Kontakt Jugendabteilung

Trainer & Betreuer Fußball – Jugendabteilung

1. A - Jugend:

Trainer:

Simon Bowen 0160-99230249; simonbowen@web.de

Betreuer: Sebastian Köpke 0176 - 676 55 651; bama2000@arcor.de

Trainingszeiten:

Dienstag 19.00 – 20.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 19.00 – 20.30 Uhr   Gößweinsteiner Gang /HCO    

   

1. B - Jugend:

Trainer: Alexander Mertin, 0171-3687219; kasa.mertin@t-online.de; B-Lizenz

Trainer: Peter Scherger, 0171-7935104; pscherger@t-online.de

Trainingszeiten:

Montag 18:00 – 19.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 19.00 – 20.30 Gößweinsteiner Gang/HCO

1. C - Jugend:

Trainer: Boris Herberg, 0163-4827618; boris.herberg@web.de

Trainer: Matthias Bienert, 0162-2808397; fussball@matthias-bienert.de

Trainer: Moritz Baruck, 0173-7367862;  moritz.baruck@googlemail.de; C-Lizenz

Trainingszeiten:

Dienstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17.30 – 19.00 Gößweinsteiner Gang

1. D - Jugend:

Trainer: Ralf Gohlke; racasade@web.de

Trainer:

Trainingszeiten:

Dienstag 17:00 – 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. D - Jugend:

Trainer: Michael Große, 0174-9445124; michaelgrosze@arcor.de; C-Lizenz

Trainer: Frederick Stocker, 0157-37857433; frederick.stocker@hotmail.de

Trainer: David Bahr

Trainingszeiten

Dienstag 17.00– 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

3. D - Jugend:

Trainer: Stefan Fliegert , 0152-31051517; stevenmcfly@web.de C-Lizenz

Trainer: Vinzenz Gellekum, vinzenz-gellekum@kabelmail.de; 0162-7488150

Trainer: Felix Naumann; mfnaumann@t-online.de

Trainingszeiten

Dienstag 17:00 – 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Donnerstag 17.30 – 19.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

1. E - Jugend:

Trainer: Thomas Schwerdtfeger, 0172-3111009;sfkladow@t-online.de; C-Lizenz

Trainer: Manfred Naumann, 0170-4758770; mfnaumann@t-online.de C-Lizenz

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag: 17:30-19:00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 16.00– 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. E - Jugend:

Trainer: Rene Eichner, 0160-5325261; eichner@piv-berlin.de; C-Lizenz

Trainer: Clemens Gellekum, clemens-gellekum@kabelmail.de

Trainingszeiten:

Dienstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Freitag 17:00 - 18:30 Sporthalle HCO

 3. E - Jugend:
Trainer: Thomas Schmidt, 0172-2617240; tschmidt.kladow@web.de

Trainingszeiten:

Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr Sportplatz HCO

Freitag 17.00 - 18.30 Uhr Sportplatz HCO

4. E - Jugend

Trainer: Shahin Lakai Andi; 0162-3904365; shahin.lakai.andi@web.de

Trainer: Patrick Klatt, 0159/03490785, outdoorcoaching@gmail.com

Trainingszeiten:

Dienstag 16:00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang (wetterunabhängig - bei Platzsperre = Taktikschulung im Vereinsheim)

Freitag 17:00– 18.30 Uhr Sorthalle HCO

1. F - Jugend:

Trainer: Robert Pejas, 0172-1637317; robiswelt@gmail.com

Trainer: Arne Eichner, eichner@piv-berlin.de

Trainingszeiten:

Montag 16.30 – 18.00 Uhr Gößweinsteiner Gang

Donnerstag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. F - Jugend:

Trainer: Marco Simon, 0173-8880742; marcosimon2@gmx.net

Trainingszeiten:

Montag 16:00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16:30 - 18:00  Uhr Gößweinsteiner Gang

1. G-Jugend

Trainer: Marco Simon, marcosimon2@gmx.net; 0173-8880742

Trainingszeiten:

Montag 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

Mittwoch 16.00 – 17.30 Uhr Gößweinsteiner Gang

2. G-Jugend

Trainer: Siegfried Meier, 0175-2427214; sigi.meier@arcor.de; C-Lizenz

Minikicker

Trainer: Gökhan Durmaz, 0171-7754422

Trainer: Patrick Andersch, 0163-4709894; SF_Kladow_miniminis2012@gmx.de

 Trainingszeiten:

Mittwoch 16:00 bis 17:00 Uhr Sporthalle am Ritterfeld

Ansprechpartner Fußball

Vorsitzender Rene Eichner,

Handy: 0160-5325261

Email: fussball@sf-kladow.de

---

Jugendabteilung Michael Große, Tel: 0174-9445124

Email: michaelgrosze@arcor.de